В канун праздника Воздвижения Креста Господня в нашем храме были установлены новые иконы. Прихожане радовались и делились радостью друг с другом.  Храм обрёл  иконы Покрова Пресвятой Богородицы; Господа Иисуса Христа, Вседержителя; образа Пресвятой Богородицы Владимирская; Двунадесятых праздников; проков Моисея и Илию; Царя Давида и царя Соломона…

Фоторепортаж:

Теперь, обретя полный иконостас, храм стал ещё краше и величественней. От всей души желаем  благодетелям, их семьям и всем кто принял посильное участие в таком Богоугодном деле. Желаем здоровья, мира, долголетия и помощи Божией. Пусть покроет вас своим материнским Покровом Пресвятая Богородица,  а мы будем непрестанно возносить свои молитвы во славу Пресвятой Троицы, Пречистой Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех угодников Божиих. Слава Богу за всё!